Администрация планирует изменить придомовые участки и продать новые участки - за что они могут получить право?

• г. Воронеж

Околомоего забора придомовой участок метров 7, затем дорога широкая и другой дом. Администрация хочет сдвинуть дороги за счет сокращения придомовых участков и между дорогами сделать участок для дальнейшей продажи. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право, если проезд, проход к Вашему участку имеется со стороны улицы.