Непредоставление справки об обучении - как поступить, если пришла повестка в военкомат на первом курсе в аккредитованном вузе?

• г. Санкт-Петербург

Не знал о том, что нужно предоставлять справку об обучении в университете в военкомат, пришла повестка, учусь на первом курсе, очно, вуз акредитованный.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Идите в деканат заказывайте справку, потом с ней в военкомат.

Получать в университете справку установленного образца и в военкомат.

Лучше идти до даты, указанной в повестке - так точно ничего не будет.