Могут ли меня забрать в армию, если я учусь на платной основе в Вузе?

• г. Москва

Нужна ваша помощь. Я учился в одном Вузе, после первого курса ушёл И через год поступил в другой государственный Вуз и на данный момент учусь на втором курсе, очной формы, на платной основе. Мне пришла повестка из военкомата, с целью пройти комиссию итд. У меня вопрос, могут ли меня забрать в армию?

Мой университет предоставляет отсрочку и так же готовы дать справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут