Что он работает в такси, но устроен ли он я не знаю.

• г. Ярославль

У меня двое детей, с мужем в браке, на старшую есть исп. лист, но он не в действии, на младшую нет исп. листа. Знаю. что он работает в такси, но устроен ли он я не знаю. А вдруг он принесёт справку о З.П.и там будет указана 5 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, не понятно почему исп. лист не в действии? с 5000 рублей будет 1650 рублей.