Обанкротение через МФЦ - переоформление недвижимости и автомобиля на родственника - будет ли это считаться махинацией в суде?

• г. Хабаровск

Хочу обанкротить себя через мфц. Официально не работаю но имеются недвижимость и авто, хочу переоформить на родственника. Посчитает ли суд фактом машеничества?

Ответы на вопрос (4):

При банкротстве сделки за последние 3 года легко отменяются. Если бы всё было так просто - банкротов бы было значительно больше.