Может ли ИП занимающийся с детьми по договору платных услуг проводить занятия в праздничные выходные?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Да, может в зависимости от условий договора, а также договорённостей между сторонами.

Юлия, да, это возможно, так как договор возмездного оказания услуг является гражданско-правовым договором и на него не распространяются положения трудового законодательства.

Конечно может, за оплату по договору.

Здравствуйте! А как у вас в договоре прописано? Если нет договора, или в договоре не прописано, то как сами с родителями решите так и будете проводить.