Имели ли они право так делать и что делать мне в этом случае?

• г. Бийск

2008 году брал потребительский кредит в банке Home credit. Кредит загасил досрочно, но банк нашел задолженность в размере 8250 рублей. Я платить отказался и мой долг продали Русской долговой корпорации, а та не долго думая, подпортив мою кредитную историю, выставила её в банк кредитных историй. Без суда. А просто по своему желанию. Никакого суда не было, а значит суд должником меня не признал. Имели ли они право так делать и что делать мне в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Банк поступил не правоерно, остальное зависит от ваших действий, как построена претензеонная работа с банком??? как вы указываете на исполнение ваших оязательств перед банком??? звоните решим, что делать !!!