В НК РФ говорится, что имеем право на льготу по НДС, если имеется договор купли-продажи.

• г. Бийск

Мы-строительная отганизация, заключившая муниципальный контракт. Короче: строим дома, оформляем на себя право собственности, затем Заказчик приобретает у нас эти дома. В НК РФ говорится, что имеем право на льготу по НДС, если имеется договор купли-продажи. А у нас - муниципальный контракт. Так имеем ли право на освобождение от уплаты НДС? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

право вы имеете при определенных обстоятельствах!!! О вашем праве необходимо заявлять уже сейчас. а не тогда, когда к вам поступят письма с требованием уплатить НДС, обращайтесь, решим, что сделать!