Как долго ресурсоснабжающая организация может задерживать замену лицевого счета и что делать в такой ситуации?

• г. Мурманск

26 февраля подал в ресурсоснабжающую организацию заявление на замену лицевого счета после покупки квартиры. До сих пор никакого ответа от них нет. Сколько времени, согласно закону, есть у ресурсоснабжающей организации на замену счета? И что делать если уже без малого три месяца они не удосужлись поменять номер лицевого счета?

Ответы на вопрос (2):

Конкретный срок законом не установлен. Обычно счет меняется в течение дня.

Пишите жалобу в ГЖИ и в прокуратуру.