Готовимся к суду не знаем, может какие то справки собрать, характеристики.

• г. Мурманск

Выходя из подъезда собственного дома на прогулку с собакой, прямо у дверей столкнулись с соседской девочкой, она была с собакой. Моя собака бросилась на собаку, я начала оттаскивать свою собаку, а девочка пыталась вырвать свою собаку, в этот момент моя собака перехватывая укусила девочку за палец, родители подали в суд... всякие справки собрали, что у ребенка страдания там были, психика нарушилась и т.д.Запросили моральный вред 50000 тыс. рублей! Готовимся к суду не знаем, может какие то справки собрать, характеристики. Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Собирать справки о тяжелом материальном положении раз ВЫ считаете что они много запросили. А что с собакой? Вы ее усыпили? Сколько Вы готовы отдать добровольно? В суде можно раскаиться и предложить свою сумму компенсации.