Можно ли вычислить человека который украл деньги из куртки в школьном гардиробе, в школе имеются камеры видеонаблюдения.

• г. Ленгер

Можно ли вычислить человека который украл деньги из куртки в школьном гардиробе, в школе имеются камеры видеонаблюдения.

Ответы на вопрос (3):

Надо написать заявление в полицию. Они могут изъять видео с камер.

Спросить
Пожаловаться

Если место нахождения гардероба и самой куртки попало на запись, то можно. Но это делать должны правоохранительные органы, а для этого нужно к ним обратиться либо потерпевшему, либо руководству учебного заведения.

Спросить
Пожаловаться

По камерам вряд-ли что получится доказать. Такое раскрытие возможно по информации, подозреваемый кому нибудь рассказывал, кого то угощал на эти деньги.

Спросить
Пожаловаться

В школе у меня сегодня украли деньги из куртки, будет ли школа или тот кто украл возмещать ущерб? В гардеробе есть камеры. И можно ли что-то сделать?

В гардеробе в школьное время у ребёнка украли куртку. Директор и учитель сказали будем искать. Как нам быть? Камер в школе нет.

У дочери в школе украли куртку, в гардеробе, напротив пункта охраны., вышла с урока-куртки нет. Неделю назад там же пропала куртка у ее одноклассницы. Куда и как, на чье имя писать заявление? Должна ли школа возмещать ущерб?

Если у меня украли деньги лежащие в куртке, а куртка находилась в гардеробе школы, то что мне надо сделать и несет ли ответственность школа за это?

Оставила в гардеробе медицинского центра куртку, во внутреннем кармане куртки забыла деньги. В гардеробе нет гардеробщицы, нет номерков, нет видеонаблюдения. Просто все заходят, вешают куртки и все, никто не следит за этим. Вспомнила про деньги, когда забирала куртку. Денег уже не было в кармане. Администрация мед центра сказала, что за ценности в карманах курток не несёт ответственности. В полицию обращаться безнадёжно, ведь нет видеонаблюдения и доказать, что кто-то их вытащил, нереально?

Сегодня в школе у меня украли из кармана куртки наушники и деньги (мелочь рублей 100-150). Куртка висела в раздевалке. Что делать? Куда обращается? В раздевалке есть камеры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставила в гардеробе медицинского центра куртку, во внутреннем кармане куртки забыла деньги. В гардеробе нет гардеробщицы, нет номерков, нет видеонаблюдения. Просто все заходят, вешают куртки и все, никто не следит за этим. Вспомнила про деньги, когда забирала куртку. Денег уже не было в кармане. Администрация мед центра сказала, что за ценности в карманах курток не несёт ответственности. В полицию обращаться безнадёжно, ведь нет видеонаблюдения и доказать, что кто-то их вытащил, нереально? Доказать, что в кармане куртки были деньги, я тоже не могу ничем.

Добрый день.

Отдыхаем в санатории.

Ходим на процедуры. В корпусах где их делают есть гардероб без гардеробщики.

Висит объявление что ведётся видеонаблюдение.

В гардеробе оставили куртку.

После процедур куртки не обнаружили.

Камеры гардероб не захватывают.

Просмотрели их ничего не обнаружили. Полицию вызвали.

Но по-моему остались Без куртки.

Подскажите какую ответственность Несёт санаторий. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение