Можно ли вычислить человека который украл деньги из куртки в школьном гардиробе, в школе имеются камеры видеонаблюдения.

• г. Ленгер

Можно ли вычислить человека который украл деньги из куртки в школьном гардиробе, в школе имеются камеры видеонаблюдения.

Ответы на вопрос (3):

Надо написать заявление в полицию. Они могут изъять видео с камер.

Если место нахождения гардероба и самой куртки попало на запись, то можно. Но это делать должны правоохранительные органы, а для этого нужно к ним обратиться либо потерпевшему, либо руководству учебного заведения.

По камерам вряд-ли что получится доказать. Такое раскрытие возможно по информации, подозреваемый кому нибудь рассказывал, кого то угощал на эти деньги.