Круговое движение или перекресток? Как разобраться с инспектором ГИБДД

• г. Барнаул

Как мне поступить. Инспектор ГИБДД при экзамене Город утвердил что круговое движение таковым не является, а лишь обычный перекрёсток. Хотя все остальные говорят что это круговое движение. И на следующем экзамене инспектор сказал что это коуговое движение.

Ответы на вопрос (1):

Ну так покажите фотографии этого перекрёстка в чём проблема или скажите где таковой находится? Видеозапись экзамена юристам тоже покажите. Как-то, так.