Обязан ли судебный пристав направить внесенные исправления стороне взыскателя вместе с исправленным постановлением об индексации и расчете задолженности по алиментам?

• г. Горно-Алтайск

Суд. пристав исполнитель исправила постановление об индексации и расчете задолженности по алиментам, должен ли пристав направить вместе с исправленным постановлением ещё и определение и внесённых исправлениях стороне взыскателя?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязан был направить постановление о внесённых исправлениях.

А если пристав направила только исправленное постановление без указаний на то что были исправлены ошибки?