Конфликт с соседями на 4 этаже 12 кв - как правильно поступить и наказать в этой ситуации?

• г. Челябинск

Меня зовут Ершова Юлия Витальевна. Мне 21 год у учусь на последнем курсе 5 семестр. 17 января по 4 марта был конфликт соседями на 4 этаже 12 кв у меня есть проблемы с преподавателями Мифи это сказалось над соседями вопрос такого плана 1 сдать долги написать диплом но при этом не мешать соседями они обвинили меня и остальных соседей то мы шумные, а их две собаки тихие они утверждает то подготовка у студентов и школьников шумные они дает время на подготовку с 13;30 до 17:00 сейчас они ведут тихо и не кого не обвиняют мне от них остались куча проблем остальных более мнение хорошо чем у меня потому есть приказ на отчисление я думаю они это хотели больше всего чем я. затихшие продлится только до мая но я учусь до июня как провельно поступить в этом случае и как правильно наказать соседей 12 кв. С Уважением Ершова Ю. В.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган подиции, роспо ребнадзор и прокуратуру.