Кому жаловаться, если судья не публикует решение суда спустя 2 месяца?

• г. Москва

Как заставить судью опубликовать решение суда, вынесенное 14 марта?

Ответы на вопрос (5):

Заявление об ускорении рассмотрения дела на имя председателя суда.

Напишите заявление на имя председателя суда.

Здравствуйте, подайте обращение в суд на имя председателя.

Жалобу написать на имя председателя суда. Если не поможет, в квалификационную коллегию судей вашего региона.

Жалоба на имя председателя.