Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий и будут ли они рассматривать с участками ижс?

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка, мы с ребенком просписаны в квартире у родителей 53 кв м.кроме нас еще 4 человека. Квартира приватизирована (5 долей). у родителей земля в ижс но без посотроек. Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий и будут ли они рассматривать с участками ижс?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации с заявлением о постановке на учет....Учитывается в совокупности площадь всех ЖИЛЫХ помещений права на которые имеют члены семьи.