Надо исковое заявление на выселение родственника из муниципальной квартиры за дебош.

• г. Красноярск

Надо исковое заявление на выселение родственника из муниципальной квартиры за дебош.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Обратитесь к юристам сайта в личных сообщениях. Услуга платная.

Здравствуйте!

Если Вам нужно составить иск, можете обратиться к любому юристу, цены у всех разные.