Могут родственники по муниципальной квартире обмануть родственника, чтобы незаконно приватизировать квартиру?

• г. Екатеринбург

Могут родственники по муниципальной квартире обмануть родственника, чтобы незаконно приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I

"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Да, тут могут и ввести в заблуждение.

Нет не Могут родственники по муниципальной квартире обмануть родственника, чтобы незаконно приватизировать квартиру, если он в ней зарегистрирован

Что значит обмануть? Принять участие в приватизации квартиры могут только те, кто в этой квартире зарегистрирован. Приватизация возможно только с согласия всех проживающих.