Нарушение норм судебного процесса - Зачем и как привлечь отсутствующего ответчика и перенести суд по возмещению судебных издержек на 130 тыс. рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Ответчик постоянно не приходит на суд ссылаясь по телефону что в командеровки, то болеет не предостовляя справок. Как привлеч ее за вранье, а суд по возмещению суд. издержеек на 130 т.р. переносится.

Ответы на вопрос (1):

Если ответчик извещен надлежащим образом, то суд может вынести решение. Напишите ходатайство председателю суда об ускорении судебного разбирательства