Смс от банка - постановление об отмене взыскания и возвращении исполнительного документа - что это значит для должника?

• г. Санкт-Петербург

Есть задолженность в банке, сегодня пришло смс о "постановлении отмены постановления об обращении взыскания денежных средств" Следом ещё одно смс:"постановление об окончании и возвращении исполнительного документа взыскателю". Что это значит? Задолженность у меня остаётся, но аресты со счётов снимут?

Ответы на вопрос (2):

Да, задолженность у вас остаётся, но аресты со счётов снимут.

Здравствуйте!

Со счетов у Вас снимут аресты, лист исполнительный отправят взыскателю, и у него будет право подать его снова, если он захочет в течении 3 лет.