Можно ли выделить новое СНТ из 30 участков, расположенных обособленно от СНТ 215?

• г. Москва

В СНТ 215 участков. 30 участков расположены обособлено от остального СНТ и имеют отличный кадастровый квартал от всего СНТ и хотели бы отделиться от СНТ.

Можно ли, в рамках ФЗ-217, реорганизовать СНТ в форме выделения из его состава нового СНТ?

Ответы на вопрос (2):

Согласно п. 2 ст. 4 ФЗ 217 это не представляется возможным без иного определения границ.

Здравствуйте, можно соблюдаю всю процедуру. Принятие решения, определение новых границ, внесение изменений в планы и регистрация в МФНС.