Моя история - Неоплаченный судебный штраф и новое заявление власти - как избежать наказания в будущем?

• г. Уфа

Я взял в аренду приставку и не вернул ее владельцу потом вернул ему деньги но он написал заявление открыли дело потом был суд что мне будет судебные штраф я его не оплатил частично год спустя я выпившом состояние вынес с квартиры стиралку и он написал заявление, как сделать чтобы я не сел и был штраф у меня помогите пожалуйста я ещё молодой все ещё в переди как быть больше не хочу повторять ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Приводите доказательства смягчающих вину обстоятельств.