Мать-опекун несовершеннолетней собственницы квартиры - право на временную регистрацию для других граждан без гражданства России.

• г. Нижний Новгород

Моя дочь собственник квартиры ей всего лишь 14 лет Скажите пожалуйста я как мать опекун имею право делать временную регистрацию по месту пребывания другим граждан без гражданства России.

Ответы на вопрос (2):

Нужно согласие другого родителя. Иностранные граждане могут иметь регистрацию в квартире, если только будут в ней жить, в противном случае Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Как законный представитель собственника (Вы не опекун), да имеете право.