Право проживания дочери без регистрации - роль собственника, необходимость договора пользования.

• г. Смоленск

Имеет ли право моя дочь проживать в квартире (я собственник) без регистрации по месту пребывания (дочь прописана в другом городе). Моя квартира находится а Балашихе. Должны ли мы с ней составить Договор пользования жилым помещением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, имеет право проживать без регистрации в данном случае. Договор составлять тоже необязательно, нет такой необходимости. Желаю удачи.