У меня прописана в квартире я мать мой ребенок (мать за квартиру не платила).

• г. Екатеринбург

У меня прописана в квартире я мать мой ребенок (мать за квартиру не платила). В квартире не кто не проживает онна не здается, квартира по наиму на квартире долг за кварплату как его можно уменьшить или разделить долг попалам?

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте. За квартиру надо платить. Та задолженость что есть на сег.день скорее всего будет взыскана с Вас в судебном порядке. Если Вы в квартире не проживаете, можете принести справку что оплачиваете ком.услуги в другом месте.