Прожиточный минимум не сохранен - жалоба на приставов и возврат удержанных средств

• г. Кемерово

Я написала жалобу заявление приставам по почте о сохранении прожит. Мин,но они опять удержали 50%,,это было месяц назад, должны ли они вернуть деньги списаные, т к заявление за прошедший месяц.

Ответы на вопрос (1):

Если вы к заявлению приложили все документы, указанные в ч. 5.1 ст. 69 229-ФЗ, и ваше заявление соответствовало требованиям этой статьи, то должны.