Как получить компенсацию за ущерб от артобстрела и восстановить разбитые окна - советы экспертов

• г. Донецк

При арт обстреле со стороны ВСУ у меня осколками разбило три окна в квартире. Куда мне обратиться за составлением акта ущерба и чтоб помогли с ремонтом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Виктория

собственник недвижимости обращается в администрацию Вашего района г. Донецка. Они составляют Акт.