Проблемы с подтоплениями в новом доме - Куда обратиться и как решить проблему?

• г. Михайловск

Дому 3 года. Куплена квартира год назад. После сильных дождей в мае, декабре стены угловых квартир и часть потолков 8-15 этажей стали внутри квартир мокрыми, в квартирах были замыкания света. В мае месяце обратились в управляющую комиссию, те составили акты, помогли с ремонтом квартир. Сейчас опять квартиры подтопило. Как нам быть? Куда лучше обратиться, ведь дом новый и вполне это дефекты или нарушения при строительстве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

претензии застройщику предъявляйте, дом на гарантии