Директор магазина находящаяся в декрете по уходу за ребенком не получает оплату за помощь коллеге - как действовать и какая статья применима?

• г. Нижний Новгород

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Я была директор магазина. Директор с другого магазина попросила помощи выйти за нее, я пришла на помощь и вышла за нее, что бы ей отдохнуть. Дело в том, что она отказывается оплачивать. Говорит все вопросы через супервайзера. Что делать, и какая статья за то что она не оплачивает?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы по дружбе куда-то вышли непонятно зачем и типа работали, то сейчас или понять и простить себя за глупость или в суд идти и требовать оплаты, но пыли много глотать придётся - что в доказательствах? Статьи нет никакой, так как Ваши слова пока только Ваши слова...