Как забеременевшие женщины могут получать декретные и искать работу без ограничений

• г. Казань

Я когда забеременела, сразу уволилась с работы, муж у меня сейчас в декрете на 100%, получает декретные, но я сегодня продала заявление на путинские, а если я встану на биржу труда занятости, не на что не повлияет?

Ответы на вопрос (3):

2 пособия сразу к сожалению платить не будут, либо на ребенка, либо по безработице.

Ирина, здравствуйте.

Конечно повлияет.

В РФ нельзя два пособия детских платить одновременно.

С уважением.

ПРИВЕТИК.. СВОЕГО МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ЧЕРЕЗ ЕГО-ЖЕ ТЕЛЕФОН) Я что муж ведёт двойную жизнь я догадывалась но он был далеко не дурак и чаятельно это скрывал. И как-то раз один знакомый айтишник помог за мужа узнать правду, поставил на мой номер программу, после чего я смогла прослушать все мужа звонки читала через дублеры всю его переписку и знала точный адрес где он, ну а потом и прошлую переписку восстановил за пол года, тут конечно все и подтвердилось, помощь если нужна Димы номер димы оставила на верху на месте своего имени, уверена не откажет и вам глаза откроет, муж так и не понял как и откуда я все знаю про него но изменять больше точно не будет