Условия компенсации при ограниченной пригодности в Группе В армейских рядов

• г. Новосибирск

Группа В

Категория В не требует безусловного увольнения из армейских рядов, но ограничивает круг должностных обязанностей сотрудника. Компенсация при установлении ограниченной пригодности полагается только в случае утраты здоровья при несении службы не по вине бойца. Страховые выплаты производятся, если есть страховка.

ВОПРОС 1.О КАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ ИДЕТ РЕЧЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий

Денежная компенсация, за утрату здоровья военнослужащего, которое привело к присвоению категории годности - В.