Как получить пособие не по МРОТ при увольнении по собственному желанию и больничном на последний день работы

• г. Астрахань

Если я увольняюсь по собственному желанию, последний день 20 мая. хочу 20 уйти на больничный, чтобы его оплатили согласно стажу стопроцентно. Когда я должна стать на биржу чтоб получать пособие не согласно мрот, а по моему доходу? Ведь на это даётся только 14 дней после увольнения. По уюистяееии этого срока пособие будут рассчитывать по мрот.

Ответы на вопрос (1):

С момента закрытия больничного листа.