Я гражданин, РФ могу ли я ездить на абхазских правах по России в личных целях.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Граждане РФ обязаны ездить в РФ по ВУ России.

Можете, но только в течении года.

Валерий, если после получения гражданства РФ, вашим постоянным местом жительства является территория РФ, выданные вам иностранное водительское удостоверение Абхазии, на территории РФ не признается.

С момента получения гражданства, права должны быть обменены на российские.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте.

Нет, нельзя.

Вам только с российским ВУ.

С уважением.