Можно ли поступить на врача, сдав английский язык и химию?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Есть обязательные предметы для поступления и они указаны в принимающем вуз-это русский язык; биологию; химию.

И если вы не сдаете хотя бы один, то вас не примут.

В большинстве мединститутов страны предметом по выбору при поступлении на эти специальности является биология. Таким образом, «типовой набор» предметов для поступления в медицинский институт будет таким:

русский язык;

химия;

биология.

Здравствуйте.

Вам нужно сдать русский язык, математику, биологию/химию.

С уважением.