Я гражданка Киргизии, если у меня выдворение за пределы РФ, смогу ли я уехать в другой город России?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Вы сможете оставаться на территории, пока вас не задержать и не депортируют, вы не сможете зарегистрироваться, не сможете официально трудоустроиться.

Поездка в другой город России не спасет. Когда придете регистрироваться в ФМЦ, они по базе увидят Ваше выдворение. А нелегальное нахождение в России чревато негативными последствиями.

Здравствуйте!

Уехать можете.. но до первого полицейского.

Здравствуйте.

Если у Вас выдворение Вы можете это решение обжаловать в судебном порядке.

Пока идет суд, Вы можете находится на территории России.

Если Вам нужна помощь, обращайтесь.

С уважением.