Кто имеет право требовать долга после отзыва лицензии у Связного Банка?

• г. Салехард

У меня был кредит в Связной Банк, после отзыва лицензии у банка в 2015 году, образовалась задолженность. Была информация, что все кредиты перешли Тинькофф Банк, но они не требовали долг и не связывались со мной. Сейчас долг требует ООО" СФО Инвест Кредит Финанс".ищ искового заявления мне стало известно, что якобы 11.12.2017 г. Связной Банк по договору уступки права передал мой долг ООО" Т-Капитал", а они 12.12.2017 г. передали долг по договору ООО" СФО Инвест Кредит Финанс" Если у Связной Банк отозвали лицензию, мог ли он через два года заключить договор уступки права, законно ли это, если долги уже перешли Тинькофф банку? 28.01.2018 г. было смс из Тинькофф Банк о зачислении мне на карту, которую я не получала, суммы долга и тут же эта сумма была списана с этой карты. Доступно: 0 руб. Не могу понять, имеет ли право требовать долг ООО"СФО Инвест Кредит Финанс" и законна ли была сделка по договору передачи права именно им? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Пишите возражение на иск. Требования не законны.