Офицеру МОРФ пришлось платить за жилье супруги и ребенка в общежитии - проверяем правомерность требования

• г. Краснодар

Я офицер МОРФ, в настоящее время нахожусь на обучении, было предоставлено служебное жилое помещение в общежитии. Чуть позже приехада супруга с ребенком, проживаем в этом же общежитии, но обязали оплатить проживание. Правомерны ли действия по оплате служебного помещения за супругу и ребенка, и какими документами можно руководствоваться при поднятии этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Требование правомерное.