Как получить разрешение опеки на привязку карты к счету и ежемесячное снятие лимитированной суммы для 15-летнего?

• г. Москва

Можно ли получить разрешение опеки привязать карту к счёту и снимать ежемесячно лимитированную сумму на необходимые нужды 15 летнего?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь непосредственно в Опеку и у них узнавайте. 15 летний может открыть свою личную банковскую карту.