Гражданство по праву рождения - является ли азербайджанцем человек, родившийся в Баку в 1953 году?

• г. Москва

Я родился в 1953 г в Баку, азербайджанец. В 1979 году выписался из Баку и переехал жить в Москву. У меня гражданство РФ. Являюсь ли я по праву рождения гражданином Азербайджана? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если заявления о выходе из гражданства РА не писали - являетесь и гражданином РА.

Удачи.