Как провести подчерковедческую экспертизу завещания - необходимые документы и условия.

• г. Тамбов

Если есть сомнения в подлинности завещания и хотим сделать подчерковедческую экспертизу, что для этого нужно? Нужен ли какой-то документ (письмо и т. д.) помимо самого завещания с подчерком умершего? И если ничего нет, кроме самого завещания, не получится сделать экспертизу?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании завещания и заявить ходатайство о проведении экспертизы.

Нужны образцы лучше все далать в судебном поядке.

и хотим сделать подчерковедческую экспертизу, что для этого нужно?

Нужен адвокат хороший.

Нужно обратиться в суд об оспаривании завещания. В рамках проведения экспертизы суд истребует подписи у нотариуса, из ПФР, банков и т.л. Удачи.

Вам нужен представитель по данному делу.

Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с иском об оспаривании завещания, в рамках рассмотрения лгла заявить ходатайство о проведении экспертизы.