Офицер в армии увольняется из-за работы, но столкнулся с проблемой статьи за оставление части - можно ли его лететь на 8 дней в другой город и вернуться на 9 день для исполнения обязанностей?

• г. Калининград

Я офицер в армии, увольняюсь из армии, потому что нашёл работу с хорошей зарплатой в другом городе, начальство не против увольнению, знаю, что есть статья за оставление части на срок до 10 дней, могу ли я летать в другой город на 8 дней, на 9 день исполнять обязанности свои, а потом опять улетать?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете так делать дабы не попасть под статью.

Есть такое русское слово "хитрож**ый*, это про вас...