Требуется юрист для решения земельного спора

• г. Бишкек

Как провести независимую земельную экспертизу межевания 2 зем. участков в натуре.

Ответы на вопрос (2):

Где находятся эти земельные участки?

Спросить
Пожаловаться

Вне населенного пункта.. в зоне сельхозугодий...

Спросить
Пожаловаться

По моему заявлению проводится доследственная проверка, в рамках которой были назначены экспертизы, с результатами экспертиз я полностью не согласен, могули я как заявитель настаивать на дополнительной экспертизе или провести независимую экспертизу?

Наложение садовых участков. Соседний прошел межевание без согласования со мной через газету (мне было предложено для достижения размера 600 м 2 отрезать кусок от другого соседа. Я устно не согласилась. Вопрос: мне сначала сделать межевание или в процессе межевания заказать земельную экспертизу.

При межевании соседних земельных участков получилось, что один из участков перекрыл выход владельцу другого земельного участка на земли общего пользования. Межевание проводилось предыдущими собственниками земельных участков. Как можно отменить межевание и провести новое для свободного выхода на земли общего пользования. Владелец соседнего участка не хочет нового межевания. С уважением Виктор Николаевич.

Могу ли я провести независимую экспертизу о выделение доли в натуре для подачи иска в суд?

Машина после ДТП. Скажите, пожалуйста, когда можно провести независимую экспертизу: после экспертизы Страховой компании или можно провести экспертизу сначала независимого эксперта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году избили моего сына. Сейчас сужусь. Милиция совместно со школой пытаются замять дело. Мед экспертиза не в нашу пользу. Согласилась на независимую экспертизу за свой счёт,но договора об оплате за экспертизу не подписывала. Вопрос могут ли провести мед экспертизу без моей подписи и присутствия на данной экспертизе? Стоит ли подписывать договор об проведении экспертизы?

Я обвиняемая в уголовном деле, статья 159 часть 4, есть диагноз шизофрения, была проведена психиатрическая экспертиза по направлению суда, признана невменяемой, опасной для себя и общества, рекомендовано лечение в стационаре специализированного типа, с выводами экспертизы не согласна. Можно ли опротестовать экспертизу? Провести повторную экспертизу? Провести независимую экспертизу?

Нашему садоводческому обществу около 50 лет. При организации садов межевание не проводилось. В настоящий момент возник спор из за границ 2-х садовых участков.

Сосед, который недавно приобрел дачу хочет провести межевание. Будет ли результат проведенного межевания правомерным, что будет являться точкой начала отсчета при межевании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение