У меня много долгов хотел зделать рефенансирывание, мне отказывают, я не знаю что мне делать.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Может быть стоит рассмотреть вариант с банкротством.

При наличии просрочек рефинансирования не производят. Это делается до...

Вы либо:

1)Рассматриваете вариант с банкротством

2)Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты и платите через службу приставов по своей финансовой возможности.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.