Возможно ли ехать на машине, купленной в РФ, с гражданством Узбекистана?

• г. Долгопрудный

Я гражданин Узбекистана, купил машину в РФ и оформил на себя. Могу ли я поехать на ней в Узбекистан на 1.5 месяца и обратно заехать в РФ? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Максимальный срок пребывания машины в стране — 1 год. Если автомобиль ввозится более чем на 6 месяцев, ему понадобится временная регистрация в ГИБДД.