Куда обратиться, если охранник на ЖД неуравновешен?

• г. Самара

В охране ржд работает знакомая она неуровновешеный человек и на мой взгляд у неё не все впорядке с головой! Куда можно обратиться пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Ваше личное мнение не является основанием для жалобы куда бы ни было...

Но если нарушены права - сообщайте руководству отдела ржд, полиции, оспаривайте в суде.

Напишите ее руководству, то есть в РЖД, если они работодатели. Если работодатель охранное предприятие и Вы знаете какое, напишите туда.

Здравствуйте, можете пожаловаться в прокуратуру.