Как вернуть потерянные деньги за внутриигровую покупку в World of Tanks при сбое карты MasterCard?

• г. Минск

Вчера около 14, была оплачена покупка внутреигровой валюты в игре world of tanks на 75 белорусских рублей, хотя на карте было около 5 рублей. Сейчас минус на балансе карты, банк не возвращает, в тех. поддержке игры тоже не возвращают, оказывается в это время был сбой карт MasterCard, можно ли эти деньги вернуть, если да, то как?

Очень надеюсь поможете. Карта Альфа банк world of tanks.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, при отказе в возврате средств, с иском в суд обращайтесь.