Я осталась без работы и не получила компенсацию - что мне делать?

• г. Барятино

Чуть больше месяца назад, я осталась без работы. Закрыли магазин, работодатель молчал до последнего. Работала неофициально. Получила только зп за отработанные дни. Имею ли я право на компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Алла, радуйтесь, что хоть зп получили.

Здравствуйте.

На какую компенсацию? Если Вы работали неофициально, то для получения всех причитающихся по ТК РФ Вам сумм необходимо обращаться в суд и устанавливать факт трудовых отношений.

С уважением.