Начальник проявляет жестокость и издевательства, пересылая мои фото и унижая меня без причины

• г. Санкт-Петербург

Меня без причины гнобит начальник, пересылает моё фото. Наговаривает на меня, кричит, старается унизить, до этого он вёл себя так с другими, пока тебе не уволились.

Ответы на вопрос (3):

Очень печальная история, только в чем заключается ваш вопрос?

Оскорбление - статья 5.61 КоАП РФ, расследует прокуратура.

Нарушение неприкосновенности частной жизни (та самая пересылка фото) - статья 137 УК РФ, расследует Следственный комитет РФ.

Пишите заявления.

Здравствуйте. Так вести себя нельзя. Конечно, эти факты должны быть документально оформлены. Сами понимаете. Но отвечайте всегда спокойно и воспринимайте все спокойно. Скажите просто, если есть вопросы, все письменно, пожалуйста. Ну, если будет оскорблять, пожалуйста с документами и с жалобой в суд. Удачи Вам.