Конфликт из-за прописки - Могу ли я выселить племянницу и ее семью из моей квартиры?

• г. Москва

В квартире прописано пять человек моя племянница её дочь замужем ихнии мужья не прописаны на это я пенсионер по старости согласия не довал и из за этого у нас конфликт то мне заделать имею право их убрать из квартиры они прописаны в других местах имеют право жить или не квартира муниципальная, государственная, моя старшая сестра съёмщица счета за квартиру раздельные за рание Вам Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Обращайтесь в суд с иском о выселении.

Да, вы праве требовать их выселения, ОВД, Прокуратура, иск в суд.

Вы можете выселить их через суд.

Владимир Алексеевич, добрый день.

У Вас есть право потребовать выселения граждан из жилья.

С уважением

Те, кто не прописан в квартире, не имеют права там проживать.

Не знаю что получится поеду в Дмитров в суд, что получится Надеюсь.

Вам следует подать иск о выселении незаконно проживающих в квартире лиц.

Теперь, постараюсь, в без Выходных полжиниях из мультФильма, жить стараться дружно, это в СССР можно было доказать.

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с иском о выселении.