Как продлить доверенность на получение пенсии матери без посещения офиса банка?

• г. Хабаровск

Получала пенсию своей мамы по доверенниости, 23.03.2022 г срок доверенности закончился, мама передвигается только на коляске. Как продлить доверенность на получение её пенсии без посещения офиса Сбербанка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валентина

Необходимо сходить в офис Сбербанка.

Либо вы с мамой к нотариусу, либо вызываете нотариуса на дом (услуга платная).

Срок доверенности оговаривается непосредственно в ней самой (может быть любым).

У нотариуса новую доверенность оформляете.